Выписать из квартиры от 5000 рублей по Москве и Московской области!
- Никаких предоплат! Оплата по факту выписки! Возможна рассрочка!
- Никаких скрытых и непредвиденных расходов! Сумма прописанная в договоре конечна и не подлежит изменению!
- Опытные юристы, не берёмся за заведомо проигрышные дела. Консультация в офисе бесплатная.
- Услуга по выписке из квартиры или как не потерять деньги


Информация к новости

Как выписать человека если его нет в России

Категория: Выписать из квартиры

Как выписать человека если его нет в России - только через суд.


Часто возникают ситуации, когда прописанный (постоянно зарегистрированный) в квартире человек уезжает в другой город, в другую страну, в общем далеко и не проживает в квартире по месту прописки. Рассматриваем ситуации исключительно те, где прописанный человек не является собственником жилья. Возникает необходимость продать квартиру или просто выписать человека из квартиры, что бы не платить лишнюю коммуналку. Что делать? Как выписать человека, если его нет в России?


Выписать через суд с согласием или без согласия.


Существует два варианта выписки из квартиры по суду: при согласии выписываемого человека или без его согласия. Нередко, прописанный человек и рад бы выписаться, но не имеет возможность приехать из-за границы в Россию для обращения в МФЦ для подачи заявления о снятии с регистрационного учёта по месту жительства. В таком случае необходимо заверить поддержание искового требования ответчиком о снятии с регистрационного учёта и в судебном порядке прописанного быстро выпишут. В противном случае, также прописанный человек будет выписан, но придётся потратить немного больше времени, в среднем от 4ёх до 6 месяцев.

Поможем выписать человека из квартиры, если его нет в России


Услуги юриста, адвоката по снятию гражданина РФ с постоянного регистрационного учёта по месту жительства в судебном порядке как при поддержании исковых требований, так и без согласия. Фиксированная сумма, оплата по факту выписки. Работаем по Москве и Московской области. Есть вопросы, пожалуйста, звоните, пишите!


Нравится





  Выписать из квартиры - стоимость услуг юриста


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
на небе сияют....
Ответ:*
 

Работаем с судами:

Выписать по суду. Вопросы

Выписать через суд - тематические подборки

  • Яндекс.Метрика
  • Агентство Недвижимости Moscow-v.com
  • Top.Mail.Ru

Moscow-v.com | Купить квартиру | Продать квартиру | Срочный выкуп, продажа квартир| Кредит под залог недвижимости| Выписать из квартиры | Вопросы - ответы | Карта сайта